В субботу 15-го апреля 2017-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 33-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Борнмут» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 8 10

93 мин Матч окончен.

92 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен получил мяч от Бена Дэвиса и пробил по гостевым воротам. Первый выстрел принял на себя защитник, но повторным ударом Янссен таки забил. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 4:0.

90 мин Добавлено 3 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен на Кристиана Эриксена.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Деле Алли.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Ваньяма на Харри Кэйна.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лис Муссе на Беника Афобе.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Фрейзер за фол на Бене Дэвисе.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Фрейзер на Джуниора Станисласа.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Льюис Кук на Джека Уилшира (подковали).

48 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч справа от Деле Алли, обыгрывает капитана соперников Саймона Фрэнсиса, и забивает свой 20-й гол в Английской Премьер Лиге 2016/17. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 3:0.

45 мин Второй тайм начался.

Борнмут

удары (всего) 8 1
удары (в створ) 5 0
угловые 5 1
фолы 5 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 2:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

19 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин удваивает преимущество Шпор с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 2:0.

16 мин ГОЛ!!! Мусса Дембеле открывает счёт с паса Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 1:0.