«Тоттенхэм Хотспур» опубликовал список игроков, заявленных на участие в матче Всех Звёзд МЛС, который состоится в ночь со среды на четверг. Понятно, что официальная часть заявки в играх такого уровня вещь довольно условная, но несколько любопытных моментов присутствует.

Дэнни Роуз в заявке на матч Всех Звёзд МЛС, но всё ещё не  США.

Дэнни Роуз в заявке на матч Всех Звёзд МЛС, но всё ещё не США.

В частности в списке игроков «Тоттенхэм Хотспур» всего два нападающих (Харри Кэйн и резервист Шак Култерст) и сразу 4 голкипера (помимо восстанавливающегося после травмы Юго Льориса и Мишела Ворма там присутствуют также резервисты Люк МакГи и Том Гловер).

Все четыре новобранца «Тоттенхэм Хотспур» (Тоби Алдервейрелд, Киран Триппьер, Деле Алли и Кевин Виммер) уже в составе, но нет, похоже окончательно отцепленных от команды, Эммануэля Адебайора и Аарона Леннона, отсутствует и Роберто Сольдадо, а также нет  травмировавшего в матче с «Редингом» плечо Андроса Таунсенда, который, по предварительным раскладам, не сможет тренироваться ближайшие 2-3 недели.

Левый защитник Дэнни Роуз, хоть и присутствующий в заявке «Тоттенхэм Хотспур», в США пока не полетел. Внезапно обнаружилось, что у него утерян паспорт и на данный момент он оформляет себе новый. Шансы на то, что успеет до матча неплохие, но пока что он ещё в Англии.

Заявка «Тоттенхэм Хотспур» на матч Всех Звёзд МЛС-2015.

Вратари: Юго Льорис, Мишел Ворм, Люк МакГи, Том Гловер.

Защитники: Кайл Уокер, Киран Триппьер, ДеАндре Йедлин, Дэнни Роуз, Бен Дэвис, Тоби Алдервейрелд, Эрик Дайер, Кевин Виммер, Ян Вертонген, Федерико Фасио.

Полузащитники: Набиль Бенталеб, Харри Уинкс, Мусса Дембеле, Джош Онома, Кристиан Эриксен, Насер Шадли, Том Кэрролл, Деле Алли, Эрик Ламела.

Нападающие: Харри Кэйн, Шак Култерст.

Заявка Сборной Всех Звёзд МЛС-2015

Вратари: Ник Римандо, Давид Оустед.

Защитники: Омар Гонсалес, Мэтт Беслер, ДаМаркус Бизли, Крис Тирни, Лоран Симан, Чед Маршалл, Дрю Мур, Тони Белтран.

Полузащитники: Кака, Майкл Брэдли, Бенни Фейлхабер, Грэм Зуси, Фабиан Кастильо, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард.

Нападающие: Клинт Демпси, Давид Виллья, Робби Кин, Себастьян Джовинко, Кей Камара.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com

альфастрахование возврат страховки Получить заявление на возврат страховки по кредиту в период охлаждения. Необходимая информация для отказа от страховки в АльфаСтрахование-Жизнь. Помощь.