Бенуа Ассу-Экотто Тоттенхэм ХотспурГрядущий Кубок Африканских Наций может стать серьёзной проблемой для защитных порядков «Тоттенхэм Хотспур» ввиду отъезда на него Бенуа Ассу-Экотто и Себастьена Бассонга.

Оба защитника сборной Камеруна несомненно отправятся в расположение своей сборной на целый месяц и это, по мнению главного тренера «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднаппа, станет «настоящей катастрофой для нас», ведь ввиду травмы колена Ледли Кинга и проблем с пахом у Джонатана Вудгейта, фактически Шпоры останутся на это время с одни здоровым центральным защитником – Майклом Доусоном.
«Это действительно сродни катастрофе – потеря двух защитников», — сказала Харри Реднапп.
«Когда их подписывали, полагаю, думали о том, что их придётся терять на эти игры каждые пару лет.
У меня в команде четыре центральных защитника ил если кто-нибудь из пары Кинг – Вудгейт к тому времени выздоровеет, всё будет в порядке. Кроме того Чорлука и Том могут сыграть на этой позиции
».

Для справки: Кубок Африканских Наций пройдёт с 10-го по 31-е января 2010-го года в Анголе.  Сборная Камеруна попала в группу D вместе с Тунисом, Замбией и Габоном.

13-го января камерунцы играют с Габоном, 17-го — с Замбией и 21-го с Тунисом.

Два первых места из четырёх групп выходят в 1/4-финал турнира где сборной Камеруна может попасться кто-то из группы С (Египет, Нигерия, Мозамбик или Бенин).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com