Легендарные игроки «Тоттенхэм Хотспур» Рикардо «Рики» Виллья и Освальдо «Осси» Ардилес восхищены игрой нынешней звезды Шпор Гарета Бэйла и надеются, что валлиец останется в Клубе в следующем сезоне.

Рикардо Виллья и Освальдо Ардилес о Гарете Бэйле

Рикардо Виллья и Освальдо Ардилес о Гарете Бэйле

«Гарет Бэйл действительно великий игрок высочайшего уровня», — сказал Рикардо Виллья, забивший в финале Кубка Англии 1981-го года самый лучший гол за всю историю «Тоттенхэм Хотспур».

«Он один из тех игроков, которые могут сделать разницу в игре.

Я жду, что он останется в «Тоттенхэм Хотспур» — у них есть шанс квалифицироваться в Лигу Чемпионов и для него это хороший момент. Думаю, что он отыграет за Клуб ещё минимум два или три года.

Конечно,все хотят играть за эти большие — пребольшие клубы, но Гарет Бэйл ещё многое не сделал для «Тоттенхэма».

Возможно, в следующие несколько сезонов ему и потребуется переход, но сейчас, я верю, Гарет Бэйл ждёт выигрыша чего-то важного с этим Клубом. Думаю, ему это очень важно», — добавил Рики Виллья.

Осси Ардилес согласен со своим соотечественником и партнёром по «Тоттенхэм Хотспур» конца 70-х и начала 80-х, но опасается невыхода Шпор в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона, считая, что это может заставить Бэйла покинуть Клуб.

«Как сказал Андре Виллаш-Боаш, нам нужно быть в Европе, чтобы удержать его и я думаю, что так всё и будет», — сказал Освальдо Ардилес.

«Он очень рад играть за «Тоттенхэм Хотспур» — здесь он идол и местный герой. И в данный момент он на самом деле счастлив.

Как болельщик «Тоттенхэма», я надеюсь, что Гарет Бэйл останется в Клубе так долго, как это только возможно», — заключил Ардилес.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com