Ледли Кинг Тоттенхэм ХотспурВице-капитан и центральный защитник «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг описал настроение в команде после матча с «Арсеналом» как «угрюмое».

«После этого матча все были очень подавлены, ведь мы понимали что все мы были в игре и продули её буквально за одну минуту.
Та минута и сделала всю игру. Мы были лучше, чем тот результат, который мы получили в итоге, и это не могло не расстроить.
Мы вообще не хотели проигрывать «Арсеналу» и всё тут, равно как и не хотели проиграть кому бы то ни было со счётом 3:0. Мы знали, как много значит эта игра. И всё это нас очень угнетает.
Мы только подняли свои головы после первого пропущенного гола, и уже через 10 секунд мяч оказался в сетке снова. Этого попросту не могло быть, как нам тогда казалось.
А на второй тайм мы уже играли совсем в другой игре. Думаю, мы показали правильную силу духа во второй половине встречи, но снова, если только не считать пропущенного гола. Мы пытались выправить игру, но для всех нас это был очень неудачный день, если не сказать большего.
Теперь нам надо прийти в себя. Это лишь одна игра и я уверен, что боль от поражения будет ещё пару дней, но как только она поутихнет, нам надо будет собраться на следующий матч и вернуться на победные рельсы в игре с «Сандерлендом», — заключил защитник «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг.