Капитан «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг размышляет о тоненькой грани между победой и поражением, расстроенный результатом игры против «Манчестер Юнайтед».

Ледли Кинг против Дэнни Уэлбека в матче Тоттенхэм - МЮ 1:3

«Тоттенхэм Хотспур» доминировали на поле весь первый тайм, но уже к перерыву «Манчестер Юнайтед» вёл в счёте и, не смотря на в целом неплохую игру Шпор в этом матче, МЮ в итоге победили со счётом 1:3.

«Это поражение очень сложно принять, ведь большую часть времени матча, как я думал, мы играли очень неплохо», — сказал после игры с МЮ защитник «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг.

«Но если в ключевых эпизодах встречи ты словно впадаешь в спячку, то тебя неизбежно за это накажут.

Мы пропустили первый мяч в очень неудачное время. Это был очень неприятный удар головой из пределов вратарской, который просто нельзя было допустить.

Мы пытались перестроиться, снова собраться с силами и нанести ответный удар, и даже преуспели в этом, но потом снова пропустили их выпад.

Нельзя обыграть команду уровня «Манчестер Юнайтед» без полной концентрации все 90 игровых минут, и это должно послужить нам уроком», — сказал после матча Тоттенхэм — МЮ 1:3 Ледли Кинг.