В субботу 17-го февраля 2024-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 25-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 13

96 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти на Педру Нету.

90 мин Добавлено 5 минут.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бубакар Траоре на Хван Хи Чхана.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Джовани Ло Сельсо на Джеймса Мэддисона и Эмерсона Рояла.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жан-Рикнер Бельгард на Пабло Сарабию.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бреннан Джонсон, Родриго Бентанкур и Тимо Вернер на Ришарлисона, Ива Биссума и Пап Матар Сарра.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жуан Гомес за фол на Эмерсоне Рояле.

63 мин ГОЛ!!! Жуан Гомес получает пас от убежавшего от Эмерсона Рояла Педру Нету и оформляет дубль, буквально расстреляв Викарио. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 1:2.

46 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски врывается в чужую штрафную справа и сравнивает счёт, пробив мимо ног Са. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 1:1.

удары в створ 0 4
удары мимо цели 3 2
заблокированные удары 0 0
владение мячом (%) 63 37
угловые 4 2
фолы 6 7

50 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 0:1.

45 мин Добавлено 4 минуты.

42 мин ГОЛ!!! Жуан Гомес открывает счёт ударом головой после подачи Пабло Сарабии с углового. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 0:1.