В четверг 7-го декабря 2023-го года в 23:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 15-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 11 12

97 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Альварес за фол на Деяне Кулусевски.

90 мин Добавлено 5 минут.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Джарроде Боуэне.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пабло Форнальс на Мухаммеда Кудуса.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алехо Велис на Сон Хын Мина.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр и Брайан Хиль на Ива Биссума и Бреннана Джонсона.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уорд-Проуз за фол на Ришарлисоне.

74 мин ГОЛ!!! Ещё один счастливый момент у гостей и Уорд-Проуз выводит свою команду вперёд. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:2.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ришарлисон и Оливер Скипп на Пьер-Эмиля Хёйбьерга и Джовани Ло Сельсо.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Педро Порро за фол на Лукасе Пакете.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Палмьери за фол на Педро Порро.

52 мин ГОЛ!!! Джаррод Боуэн сравнивает счёт благодаря счастливому отскоку мяча. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:1.

Вест Хэм

владение мячом (%) 76 24
удары (всего) 13 4
удары (в створ) 6 1
угловые 4 1
фолы 7 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

11 мин ГОЛ!!! Кристиан Ромеро открывает счёт ударом головой после подачи Педро Порро с углового. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.

Кристиан Ромеро возвращается в центр защиты «Тоттенхэма», а Эмерсон Роял отправлен на скамейку запасных. Партнером Ромеро в центре будет Бен Дэвис, а Педро Порро и Дестини Удоджи сохраняют свои места на флангах защиты.

Пьер-Эмиль Хёйбьерг также выходит в стартовом составе вместо Брайана Хиля, которого он уже заменял в перерыве предыдущего матча.

Ришарлисону снова придется довольствоваться местом на скамейке запасных, где компанию ему составит Пап Матар Сарр.