В пятницу 4-го января 2019-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2018/19 с клубом «Транмир Роверс» на стадионе «Прентон Парк» в Беркенхеде.

фолы 6 4

91 мин Матч окончен.

90 мин Добавлена 1 минута.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Олли Бэнкс за фол на Скиппе.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пол Маллин на Коннора Дженнингза.

82 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн перекидывает вратаря соперников с паса Деле Алли и забивает свой 159-й гол за Шпор, догнав в общем списке лучших бомбардиров «Тоттенхэма» Клиффа Джонса (4-е место). Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:7.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тимоти Эйома на Давинсона Санчеса.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Фернандо Льоренте.

72 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте делает хет-трик с паса Лукаса Моуры. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:6.

71 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте забивает после паса Оливера Скиппа. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:5.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джордж Марш на Хын Мин Сона.

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Олли Бэнкс на Джея Харриса.

57 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин врывается в штрафную хозяев поля слева и закатывает мяч под дальнюю штангу. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

55 мин ГОЛ!!! Серж Орье оформляет дубль с паса Сона. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

48 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте результативно замкнул на дальней штанге прострел Сона с правого фланга. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Второй тайм начался.

Транмир

владение мячом (%) 24 76
удары (всего) 3 6
удары (в створ) 1 5
угловые 3 5
фолы 5 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

40 мин ГОЛ!!! Серж Орье отбирает мяч на подступах к чужой штрафной и не пересекая её линии стреляет точно в правую «девятку» ворот. Транмир Роверс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.