Во вторник 23-го июня 2020-го года в 22:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 31-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 7

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 5 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Сона.

82 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин бросает в контратаку по центру Харри Кэйна, тот выбегает один-на-один с вратарём и забивает свой долгожданный гол. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:0.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Лукаса Моуру.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фелипе Андерсон и Мануэль Лансини на Пабло Форнальса и Марка Нобла.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Джарроде Боуэне.

64 мин АВТОГОЛ!!! Томаш Соучек забивает пяткой в свои ворота после подачи Джовани Ло Сельсо с углового. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Деле Алли.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Фабьяне Бальбуэна.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Вест Хэм

владение мячом (%) 69 31
удары (всего) 6 1
удары (в створ) 2 0
угловые 8 1
фолы 5 5

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

45 мин Сон Хын Мин забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за сантиметрового положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:0.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марк Нобл за фол на Джовани Ло Сельсо.

25 мин Матч продолжается.

23 мин Перерыв на водопой.

14 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пабло Форнальс за грубый фол на Серже Орье.

Харри Кэйн играет сегодня свой 200-й матч Английской Премьер Лиги за «Тоттенхэм Хотспур». Лукас Моура играет сегодня свой 100-й матч за Шпоры.

Джафет Танганга

Хуан Фойт

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.