Во вторник 14-го января 2020-го года в 23:05 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч-переигровку 3-го раунда Кубка Англии 2019/20 с клубом «Миддлсборо» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 8

94 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» сыграет в 4-м раунде Кубка Англии на выезде с «Саутгемптоном».

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Эрика Дайера.

83 мин ГОЛ!!! Джордж Сэвилл отыгрывает один мяч с паса Руди Жестеда. Тоттенхэм Хотспур — Миддлсборо 2:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Руди Жестед на Лукаса Нмечу.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Маркус Тавернье на Джеда Спенса.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин на Лукаса Моуру.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джордж Сэвилл на Бена Лиддла.

Миддлсборо

владение мячом (%) 75 25
удары (всего) 9 3
удары (в створ) 4 1
угловые 1 1
фолы 5 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Миддлсборо 2:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

15 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела отбирает мяч у Джонни Хоусона на подступах к чужой штрафной, убегает от МакНейра и Фрая, и забивает мяч Томасу Мехиасу. Тоттенхэм Хотспур — Миддлсборо 2:0.

2 мин ГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо перехватывает мяч на линии чужой штрафной справа, смещается ближе к центру и закатывает мяч под нижнюю дальнюю штангу ворот гостей. Тоттенхэм Хотспур — Миддлсборо 1:0.