В субботу 17-го марта 2018-го года в 15:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/4-финала Кубка Англии 2017/18 с клубом «Суонси Сити» на стадионе «Либерти Стэдиум» в Суонси.

фолы 5 10

93 мин Матч окончен. Шпоры выходят в 1/2-финал Кубка Англии, жеребьёвка которого состоится завтра вечером.

90 мин Добавлено 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Уэйн Раутледж на Нейтана Дайера.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Эрика Ламелу.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Коннор Робертс на Майка ван дер Хорна.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Лукаса Моуру.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Мартине Ульссоне.

62 мин ГОЛ!!! Лукас Моура оказывается с мячом в центре чужой штрафной, но вместо выстрела по воротам скидывает мяч под удар Кристиану Эриксену на линию штрафной, и датчанин оформляет дубль. Суонси Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лучано Нарсинг на Кайла Нотона.

Суонси Сити

владение мячом (%) 23 77
удары (всего) 1 9
удары (в створ) 0 5
угловые 0 5
фолы 4 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Суонси Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

46 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получает мяч от Муссы Сиссоко и забивает красивый мяч в ворота соперника. Суонси Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

38 мин Мяч после удара Кристиана Эриксена с линии штрафной чиркнул по перчатке Кристоффера Нордфельдта и угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот «Суонси», улетев в итоге на угловой.

23 мин Сон Хын Мин получает пас на выход от Кристиана Эриксена и рикошетом от перекладины поражает ворота соперника. Однако, после консультации VAR, судья отменяет взятие ворот из-за офсайда. Суонси Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

11 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела завладел мячом на своей половине поля и отдал голевой пас на Кристиана Эриксена, открывшего счёт кручёным ударом из-за пределов штрафной. Суонси Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Харри Кэйн

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.