В субботу 18-го марта 2023-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Сент-Мэрис» в Саутгемптоне.

фолы 13 8

99 мин Матч с позорным судейством наконец-то окончен. Очки украдены успешно.

93 мин ГОЛ!!! Джеймс Уорд-Проуз сравнивает счёт ударом с «точки». Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

92 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за присутствие Пап Матар Сарра в собственной штрафной. Тони Харрингтон и Саймон Хупер посвистели Святым не в первый раз в этой игре. Дно судейского корпуса снова пробито.

90 мин Добавлено 5 минут.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Камалдин Сулемана.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял и Пап Матар Сарр на Педро Порро и Деяна Кулусевски.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Лавии.

78 мин ГОЛ!!! Тео Уолкотт забивает с паса Секи Мары. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

74 мин ГОЛ!!! Навес Деяна Кулусевски на Ромеро соперник смог выбить, но Иван Перишич подобрал мяч на линии штрафной и ударом в касание забил гол. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сулемана, Мара и Алькарас на Эльюнусси, Адамса и Стюарта Армстронга.

65 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски навешивает с правого фланга на центр чужой штрафной, где Харри Кэйн ударом головой выводит Шпоры вперёд в счёте. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

55 мин VAR сегодня в футболке «Саутгемптона».

46 мин ГОЛ!!! Че Адамс сравнивает счёт с паса Тео Уолкотта. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Второй тайм начался.

Саутгемптон

владение мячом (%) 48 52
удары (всего) 8 9
удары (в створ) 0 1
угловые 8 2
фолы 5 3

52 мин ПЕРЕРЫВ. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

46 мин ГОЛ!!! Педро Порро открывает счёт ударом из правой части штрафной после паса Сон Хын Мина. Саутгемптон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлены 7 минут.

37 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Иван Перишич на Бена Дэвиса (травма).

34 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Энзли Мейтленд-Найлз на Яна Беднарека (травма).

8 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мохаммед Салису на Армеля Белла-Кочапа (травма).

5 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деян Кулусевски на Ришарлисона (травма).