В субботу 22-го апреля 2017-го года в 19:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/2-финала Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2016/17 с клубом «Челси» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 19 11

95 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Н’Голо Канте.

90 мин Добавлено 4 минуты.

80 мин ГОЛ!!! Забивает Неманья Матич. Челси — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жорж-Кевин Н’Куду на Виктора Ваньяму.

75 мин ГОЛ!!! Забивает Эден Азар. Челси — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сеск Фабрегас на Педро.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за фол на Викторе Мозесе.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кайл Уокер на Сон Хын Мина.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Диего Коста и Эден Азар на Миши Батшуайи и Виллиана.

52 мин ГОЛ!!! Деле Алли сравнивает счёт с паса Кристиана Эриксена. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

45 мин Второй тайм начался.

Челси

владение мячом (%) 45 55
удары (всего) 2 2
удары (в створ) 2 1
угловые 0 3
фолы 4 1

48 мин ПЕРЕРЫВ. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Маркос Алонсо.

43 мин ГОЛ!!! Виллиан забивает с «точки». Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

42 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота назначен за симуляцию Виктора Мозеса в нашей штрафной.

18 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт ударом головой с паса Кристиана Эриксена. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

5 мин ГОЛ!!! Виллиан забивает ударом со штрафного. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

4 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд за фол на Педро.

Маурисио Почеттино сделал два изменения в стартовом составе Шпор по сравнению с игрой против «Борнмута», выпустив Виктора Ваньяму вместо (не по позиции, конечно) Бена Дэвиса, и Кирана Триппьера (игравшего в каждом матче текущего розыгрыша Кубка Англии) вместо Кайла Уокера.

Матч начнётся с минуты молчания в память о вчера ушедшим из жизни экс-защитнике сборной Англии и тренере молодежной команды «Тоттенхэм Хотспур» Уго Эхиогу. Футболисты обеих команд будут выступать с траурными повязками на рукавах.