В субботу 29-го октября 2022-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 14-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Борнмут» на стадионе «Виталити Стэдиум» в Борнмуте.

фолы 10 5

97 мин Матч окончен.

92 мин ГОЛ!!! Родриго Бентанкур вырывает победу, оказавшись первым на мяче после розыгрыша углового. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

90 мин Добавлены 5 минут.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Стивенс на Доминика Соланке.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль на Райана Сессеньона.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Кук за фол на Лукасе Моуре.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Райан Фредерикс на Маркуса Тавернье.

73 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис сравнивает счёт ударом головой после подачи Ивана Перишича с углового. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за споры с арбитром получает Харри Кэйн.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейдон Энтони на Филипа Биллинга.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Иван Перишич на Эмерсона Рояла.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Сессеньон за фол на Тавернье.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Родриго Бентанкур и Эрик Дайер на Ива Биссума и Давинсона Санчеса.

57 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг делает голевой пас на Райана Сессеньона и тот, прорвавшись слева, наносит результативный удар рикошетом от штанги. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

50 мин ГОЛ!!! Киффер Мур оформляет дубль с паса Адама Смита. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Оливера Скиппа.

фолы 4 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Борнмут — Тоттенхэм 1:0.

22 мин ГОЛ!!! Киффер Мур открывает счёт с паса Маркуса Тавернье. Борнмут — Тоттенхэм 1:0.