Правый защитник сборной Англии Киран Триппьер имеет шансы сыграть в воскресном лондонском дерби с «Челси» на «Уэмбли». Об этом сказал сегодня сам главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

Тоттенхэм - Челси анонс матча 2-го тура АПЛ 2017/18

Тоттенхэм — Челси анонс матча 2-го тура АПЛ 2017/18

«Мы очень рады состоянию Кирана и у нас есть ещё одна тренировка чтобы оценить его. У него есть шанс сыграть, но прежде всего нам нужно снова оценить его состояние завтра. Увидим, будет ли он готов», — сказал Маурисио Почеттино.

Эрик Ламела и Дэнни Роуз продолжают своё восстановление после травм и операций, а Жорж-Кевин Н’Куду вернётся в строй не ранее конца месяца.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с пенсионерами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Тьемуэ Бакайоко может впервые попасть в состав «Челси» после травмы колена, но Педро и Эден Азар, скорее всего, не успеют набрать форму к нашей игре.

Гари Кэхилл и Сеск Фабрегас дисквалифицированы за удаления в матче первого тура, который «Челси» проиграл на своём поле «Бёрнли».

Судить матч 2-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси» будет Энтони Тэйлор (боковые — Дж. Бесуик и А. Нанн, 4-й судья — Майк Дин).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com