«Юго Льорис в порядке, он очень хорошо тренировался всю неделю и готов к субботней игре», — сказал Маурисио Почеттино о капитане «Тоттенхэм Хотспур» накануне матча 4-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 против «Стоук Сити».

Стоук Сити - Тоттенхэм: перед матчем 4-го тура АПЛ 2016/17

Стоук Сити — Тоттенхэм: перед матчем 4-го тура АПЛ 2016/17

Мусса Дембеле после встречи со «Стоуком» завершит свою шестиматчевую дисквалификацию, но на стадионе «Бет365″ сыграть не сможет.

Не выйдет на поле против Гончаров также и получивший травму Дэнни Роуз, зато новобранцы Шпор Мусса Сиссоко и Жорж-Кевин Н’Куду полностью готовы к своему дебюту.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Гончарами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Свежеарендованные игроки «Стоук Сити» Вильфрид Бони и Бруну Мартинс Инди также смогу дебютировать за свою новую команду в этой игре

Под вопросом участие в матче с «Тоттенхэмом» швейцарского полузащитника «Стоука» Джердана Шакири и сенегальского форварда Маме Диуфа, но Гончары ждут возвращения в строй выздоровевшего после своей травмы защитника Глена Джонсона.

Также у «Стоук Сити» в списке травмированных значатся вратарь Джек Батленд с полузащитниками Стивеном Айрлендом и Ибрагимом Афеллаем.

Судить матч «Стоук Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» будет бригада арбитров во главе которой стоит Энтони Тэйлор (боковые: П. Киркап, Дж. Бесуик, резервный судья — Джонатан Мосс).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4039 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com