Эрик Ламела будет в заявке «Тоттенхэм Хотспур» на завтрашнем выездном матче Английской Премьер Лиги 2017/18 с «Лестер Сити», однако Харри Уинкс скорее всего эту встречу пропустит из-за болезни.

Лестер - Тоттенхэм анонс матча 14-го тура АПЛ 2017/18

Лестер — Тоттенхэм анонс матча 14-го тура АПЛ 2017/18

Эрик Ламела не играл за Шпоры с октября прошлого года и перенёс операцию с продолжительными периодом восстановления.

«Хорошие новости — Эрик (Ламела) возвращается в строй и будет в заявке завтра», — сказал Маурисио Почеттино.

«В таком напряжённом графике игр очень важно, чтобы все были здоровы и готовы помочь команде, и это очень хорошие новости для команды».

На прошлой неделе Эрик Ламела уже играл за дублирующий состав «Тоттенхэм Хотспур» и многие ожидали его появление в заявке на субботнюю игру против ВБА, но рождение первого ребёнка Эрика поставило «крест» на этих ожиданиях. Теперь же Ламела готов к полноценному возвращению.

«Конечно, после более чем годичного отсутствия, важно вновь начать чувствовать те эмоции, что позволяют тебе играть и сражаться.

Это важно и конечно же я очень рад, ведь он наверняка сильно поможет команде», — добавил главный тренер «Тоттенхэма».

Тоби Алдервейрелд и Виктор Ваньяма продолжают своё восстановление после травм и против «Лестера» во вторник сыграть не смогут.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Лисами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

Из штаба «Лестер Сити» сообщают, что новый травмированных игроков у них нет, так что против Шпор не сыграют только уже давно травмированные Роберт Хут и Мэтти Джеймс.

Судить матч «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Энтони Тэйлор (боковые — Гэри Бесвик и Адам Нанн, 4-й судья — Крис Кавана).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com