Эурелио Гомес Тоттенхэм ХотспурГлавный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп похвалил игру голкипера команды Эурелио Гомеса во вчерашнем матче против «Портсмута», сообщает официальный сайт клуба.

Конечно, гол, пропущенный в ближний угол после удара Боатенга и несколько нервных моментов у ворот «Тоттенхэма» говорят о том, что Эурелио не полностью готов к матчам на высочайшем уровне, но минимум три сэйва мирового класса, сделанные им в том матче, с лихвой перекрывают все ошибки и недочёты.
«Гомес сыграл абсолютно фантастически», — прокомментировал игру вратаря «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп.
«Когда он только перешел в клуб, [вырезано цензурой «Русских Шпор», но скажем так – Харри имел ввиду: «один человек из моего тренерского штаба, когда я руководил Портсмутом»] сказал мне, что Шпоры подписали одного из лучших голкиперов мира. Он знал его ещё оп тем дням, когда тот играл в Голландии.
Когда я стал тренером «Тоттенхэма», у меня такого мнения не было, но по прошествии некоторого времени и я начал так думать.
Он вернулся после травмы, полученной в матче против «Престона» в Кубке Лиги играл даже лучше чем тогда, да и на тренировках он тоже выглядел просто здорово.
Это было непросто решение – оставить Карло на скамейке запасных, ведь он неплохо играл воротах, но Гомес снова в строю, а в нашей игре он один из лучших – он голкипер высочайшего класса».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com