В полночь (по Москве) с 19-го на 20-е июля 2014-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Сиэттл Саундерс» на стадионе «Сэнчури Линк-филд» в городе Сиэттл (США).

Сольдадо

91 мин матч окончен. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 3:3

90 мин ЗАМЕНА у «Сиэттл Саундерс»: Азира на Пинеду.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получают Алонсо и Сольдадо.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Кебаллос.

82 мин ГОЛ!!! Яго Фальке сравнивает счёт. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

81 мин ПЕНАЛЬТИ! Йелдин рукой прерывает удар Яго Фальке в собственной штрафной.

79 мин ГОЛ!!! Только что вышедший на замену Тристан Боуэн успешн замкнул прострел вдоль ворот Околи. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

78 мин ЗАМЕНЫ у «Сиэттл Саундерс»: Боуэн и Форд на Нигла и Фрея.

75 мин ЗАМЕНЫ у «Сиэттл Саундерс»: Околи и Ковар на Демпси и Паппа.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Скотт за фол на Эрике Ламела.

68 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Яго Фальке на Льюиса Холтби.

64 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Раян Мэйсон на Этьена Капу.

63 мин ЗАМЕНЫ у «Сиэттл Саундерс»: Траоре и Купер на Мартинса и Маршалла.

58 мин На матче присутствует 55,349 болельщиков.

55 мин ГОЛ!!! Роберто Сольдадо делает счёт ничейным. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

54 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сиэттл Саундерс» за фол Маршалла на Роберто Сольдадо.

49 мин ГОЛ!!! Освальдо Алонсо выводит свою команду вперёд, поражая ворота Шпор красивым ударом из-за пределов штрафной. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 2:1

45 мин Второй тайм начался. Состав Шпор на второй тайм: Фридель, Фредерикс, Кабул, Велькович, Фрайерс, Капу, Кэрролл, Холтби, Ламела, Кебаллос, Сольдадо.

46 мин ПЕРЕРЫВ Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

40 мин Дэнни Роуз выбивает мяч из пустых ворот после удара Клинта Демпси.

33 мин ГОЛ!!! Гонсало Пинеда с «точки» сравнивает счёт. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 1:1

32 мин ПЕНАЛЬТИ! Майкл Доусон боролся в воздухе вроде бы в рамках правил, но арбитр углядел в его действиях нарушение и назначил одиннадцатиметровый в ворота гостей.

29 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гонсало Пинеда за фол на Кайле Нотоне.

11 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн подбирает мяч на подступах к чужой штрафной и закидывает его верхом в район одиннадцатиметровой отметки, где Льюис Холтби в касание головой переправляет круглый снаряд в сетку ворот соперника. Сиэттл Саундерс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 726 записей.