Питер Крауч о матче «Тоттенхэм» — «Уиган» 9:1.

24 ноября 2009 | Автор: Артём Е. Любомиров | Теги: ,

Питер Крауч Тоттенхэм ХотспурФорвард «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Питер Крауч поделился своими мыслями насчёт победы Шпор над «Уиганом» со счётом 9:1.

После первого тайма «Тоттенхэм» выигрывал всего лишь 1:0 и тот единственный гол как раз и забил Питер Крауч.
«В перерыве мы всего лишь хотели внести ясность в тот факт, что мы выиграем, ведь пока игра шла со счётом 1:0, у них всё ещё оставались шансы сравнять счёт, и сказать что мы в итоге уничтожили их репутацию – это ещё мягко будет», — заявил в своём интервью официальному каналу «Тоттенхэм Хотспур» Spurs TV Online нападающий Шпор Питер Крауч.
«Это был великолепный день. Было очень приятно поучаствовать в такой игре как в тот день. Мы играли просто фантастически — наша игра в атаке была просто невероятной а реализация голевых моментов – первоклассной.
Джермейн просто фантастически отправлял мячи в сетку ворот соперника, да и поддержка из полузащиты была на уровне – игра в атаке Аарона Леннона, Нико Кранчара и Тома Хаддлстоуна была не менее фантастической. Думаю, болельщики, пришедшие на стадион, остались очень довольны увиденной игрой.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4050 записей.