Харри Реднапп Тоттенхэм ХотспурВторой гол в наши ворота главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп описал как «скандальный» с нашей точки зрения.

Он поделился своими впечатлениями от игры.

« Два небрежных гола перевернули игру вверх ногами. До этого Арсенал играл нервно, они теряли мяч, зрители начинали выражать недовольство при каждой ошибке и я думал, что мы пойдем на перерыв в отличном положении.

До 42-й минуты ничего не предвещало, чтобы я сидел и думал « мы явно не в своей тарелке, они играют в обалденный футбол и рвут нас на части.»

Наш вратарь лишь один раз всерьез вступил в игру.

Второй гол оказался просто из фильма ужасов и повлиял на весь ход матча. Если бы первый тайм закончился 1-0, то у нас были бы все шансы. Но после 2-0 стало очень трудно.

Они покидают поле на перерыв, думая, что они показали отличный футбол в первом тайме. Толпа поет и неожиданно ликует «О, вот это перфоманс!», а мы покидаем поле с опущенными головами.

Голы меняют игру и в этом случае, к сожалению, для нас они действительно все изменили.

Публика неожиданно оживилась и возликовала, вместо того, чтобы раздраженно вздыхать после каждого неточного паса. Перед этим они были недовольны и давили на игроков. Как тренеру соперника это как раз было то, что нужно.

Я думал: « хорошо, мы начинаем их доставать.», но эти два гола вдруг все поменяли. За три минуты до перерыва я думал так: « я вижу наши шансы на успех», я знал какие изменения надо сделать в перерыве, чтобы склонить чашу весов в нашу пользу. Но второй гол стал нокаутирующим ударом.»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 357 записей.

Лондонский корреспондент "Русских Шпор".