Пап Матар Сарр тренировался в пятницу, пропустив матч в середине недели из-за предосторожности, но Рандаль Коло Муани получил травму ноги перед матчем Кубка Лиги с «Донкасером» и недоступен на игру АПЛ против «Вулверхэмптона».

Доминик Соланке также не может выйти на поле в субботу, но тренер Шпор «относительно уверен, что тот быстро восстановится».

На вопрос, не было ли у нападающего проблем со здоровьем, он ответил: «Когда испытываешь такую ​​боль, важно всё исправить. Сегодня он не тренировался на газоне, но тренировался в течение недели».

Восстановление Раду Драгушина также «продвигается хорошо» после травмы передней крестообразной связки, полученной им в начале года, но пройдёт «несколько недель», прежде чем он сможет вернуться в строй.

«Тоттенхэм» в пятницу в третий раз отклонил предложение о поглощении, и Фрэнк уверен, что «клуб не продаётся».

Он добавил: «Владельцы были очень честны, очень хорошо общались, всё было предельно ясно – клуб не продаётся. Лично я считаю, что это стабильная атмосфера, в которую я вхожу каждый день, и за долгие годы я усвоил, что единственное, что помогает мне и команде, – это то, что я делаю всё возможное, чтобы сосредоточиться на команде».

О матче с «Вулверхэмптоном» Фрэнк сказал: «Нам противостоит сильная команда «Вулверхэмптона». Все знают, что они начали сезон не лучшим образом с точки зрения набора очков. Их игры были очень напряжёнными. Последние пять матчей мы не смогли обыграть эту команду.

Нам нужно выйти на поле, быть готовыми к игре, заручиться поддержкой болельщиков – они должны поддерживать нас каждую секунду матча. Я уверен, что мы справимся».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4129 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com