Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк, выступая после победы (3:0) над «Донкастером» в Кубке Лиги: «Я доволен победой, доволен сухим счётом и очень рад, что мы в следующем раунде – это была наша цель».
«Первый тайм, по-моему, прошёл хорошо. Мы начали хорошо, создавали моменты, повели 2:0 и могли забить ещё один-два гола.
Второй тайм был более разрозненным. Мы слишком легко теряли мяч, давление было не на высоте, и «Донкастер» сыграл хорошо. Всегда нужно уважать соперника, который создавал нам трудности – они то играли накоротке, то в дальний пас, но в итоге мы справились.
Мы всегда хотим оставаться на уровне во всех матчах, но именно поэтому всё так сложно. Есть соперник, который тоже хочет играть. Это никогда не бывает так просто. В целом, я доволен убедительной победой.
Нам нужно было сделать достаточно изменений в составе, но не слишком много, и постараться, чтобы игроки заняли правильные позиции. В этом и заключается задача. Мы все знаем, как я постоянно говорю, если мы собираемся сыграть больше 60 матчей в этом сезоне, нам нужно очень хорошо с этим справляться — вносить нужное количество изменений в составе за игру».
Автор этой записи Robbo Keane опубликовал(а) на сайте spurs.ru 320 записей.