В субботу 5-го сентября 2020-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Уотфорд» на стадионе «Викаридж Роуд» в Уотфорде.

фолы 13 27

93 мин Матч окончен.

92 мин Пауло Гассанига пошёл на подачу углового у противоположных ворот и Сону пришлось выносить мяч с линии своих ворот в последующей контратаке.

90 мин Добавлены 2 минуты.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джейми Боуден на Харви Уайта.

81 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Адальберто Пеньяранда за фол на Эрике Ламеле.

79 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин ударом с «точки» сокращает разрыв в счёте до минимума. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

79 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Уотфорда» назначен за фол Гленна Мюррея на Эрике Ламеле в собственной штрафной.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоао Жезус за фол на Деле Алли.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за фол на Жоао Жезусе.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Даниэль Филлипс за фол на Джеке Кларке.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Хуан Фойт, Пауло Гассанига и Джек Кларк на Денниса Сёркина, Джо Харта и Танги Ндомбеле.

Уотфорд

владение мячом (%) 33 67
удары (всего) 4 6
удары (в створ) 3 1
угловые 0 1
фолы 6 11

47 мин ПЕРЕРЫВ. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

39 мин ГОЛ!!! Джо Харт угадывает направление удара Андре Грея с «точки», но мяч летит в самый угол ворот. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

36 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Денниса Сёркина на Томе Деле-Баширу в собственной штрафной.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Натаниэл Чалоба за фол на Харви Уайте.

20 мин ГОЛ!!! Домингуш Кина открывает счёт в матче. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:0.