В среду 9-го февраля 2022-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 24-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 7 13

97 мин Матч окончен.

93 мин Стевен Бергвейн забивает из положения вне игры и VAR отменяет взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:3.

90 мин Добавлены 6 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Шейн Лонг на Че Адамса.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Фрейзер Форстер.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стевен Бергвейн на Серхио Регилона.

82 мин ГОЛ!!! Че Адамс забивает ударом головой с паса Джеймса Уорд-Проуза. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:3.

79 мин ГОЛ!!! Мохамед Эльюнусси забивает ударом головой с паса Джеймса Уорд-Проуза. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:2.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ориоль Ромеу за фол на Сон Хын Мине.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ромен Перро за фол на Деяне Кулусевски.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски на Лукаса Моуру.

70 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин замыкает в штрафной кросс Лукаса Моуры с правого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:1.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго Бентанкур на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Че Адамсе.

Саутгемптон

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 2 15
удары (в створ) 2 6
угловые 2 6
фолы 2 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

23 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис падает, пытаясь вынести мяч и эпизод заканчивается результативным ударом Армандо Брои. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

18 мин АВТОГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг простреливает на Сон Хын Мина в штрафную гостей, но Ян Беднарек опережает корейца и сам забивает в свои ворота. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.

13 мин Кристиан Ромеро забивает ударом головой после навеса Сона со штрафного, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры» у аргентинца. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 0:0.