В пятницу 28-го августа 2020-го года в 17:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Рединг» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 16 9

90 мин Матч окончен.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Элфи Дивайн на Муссу Сиссоко.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэйн Скарлет на Сона.

80 мин ГОЛ!!! Джордже Пушкаш переигрывает Пауло Гассанигу ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Рединг 4:1.

79 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за игру рукой Кэмерона Картера-Виккерса в собственной штрафной.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пауло Гассанига и Джейми Боуден на Джо Харта и Пьера-Эмиля Хёйбьерга.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Кларк и Деннис Сёркин на Деле Алли и Стивена Бергвейна.

52 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела забивает кручёным ударом со штрафного, назначенного за фол «Рединга» на Соне. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 4:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Юго Льорис, Жедсон Фернандеш, Эрик Дайер, Бен Дэвис, Харви Уайт и Лукас Моура покинули поле, а вместо них вышли Джо Харт, Серж Орье, Кэмерон Картер-Виккерс, Райан Сессеньон, Мусса Сиссоко и Эрик Ламела.

Рединг

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 8 5
удары (в створ) 3 1
угловые 2 4
фолы 4 5

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 3:0.

39 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает мяч от Стивена Бергвейна в районе одиннадцатиметровой отметки и чётко закручивает его под правую штангу. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 3:0.

20 мин ГОЛ!!! Деле Алли принимает верховой пас от Лукаса и закидывает мяч «за шиворот» Рафаэлю Кабралу. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 2:0.

16 мин Том МакИнтайр выбивает мяч с «ленточки» после выстрела Сона. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 1:0.

7 мин АВТОГОЛ!!! Омар Ричардс срезает мяч в собственные ворота, пытаясь прервать прострел Сона на Лукаса Моуру. Тоттенхэм Хотспур — Рединг 1:0.

Начало матча задерживается на 30 минут из-за проблем на дорогах.