В субботу 22-го августа 2020-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Ипсвич Таун» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 5 9

90 мин Матч окончен.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейми Боуден и Пауло Гассанига на Деле Алли и Джо Харта.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэйн Скарлет и Элфи Дивайн на Харри Уинкса и Лукаса Моуру.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джон Нолан на Бретта МакГэвина.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харви Уайт на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джо Харт, Кэмерон Картер-Виккерс, Деннис Сёркин и Джек Кларк на Юго Льориса, Хуана Фойта, Сон Хын Мина и Бена Дэвиса. Капитанская повязка переходит к Тоби Алдервейрелду.

«Ипсвич Таун» выпустил после перерыва на поле полностью обновленный состав.

Ипсвич Таун

удары (всего) 8 1
удары (в створ) 4 0
угловые 2 1
фолы 3 2

45 мин ПЕРЕРЫВ Тоттенхэм Хотспур — Ипсвич Таун 3:0.

29 мин ГОЛ!!! Хуан Фойт пасом из глубины бросает в прорыв Сон Хын Мина, кореец убегает в атаку и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Ипсвич Таун 3:0.

10 мин ГОЛ!!! Ошибка обороны гостей закончилась перехватом Пьера-Эмиля Хёйбьерга, после чего Деле Алли сделал ещё один голевой пас: теперь уже на Сона. Тоттенхэм Хотспур — Ипсвич Таун 2:0.

6 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин выигрывает мяч в центре поля, и начинает атаку, закончившуюся голевым пасом Деле Алли на Райана Сессеньона. Тоттенхэм Хотспур — Ипсвич Таун 1:0.

Харри Кэйн находится на карантине после отдыха на Багамах и пока что не тренируется с остальной командой.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.