В понедельник 6-го ноября 2023-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 11-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Челси» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 21

100 мин Матч судейского позора завершён.

97 мин ГОЛ!!! Николас Джексон забивает с паса Палмера. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:4.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лесли Угочукву.

94 мин ГОЛ!!! Николас Джексон забивает с паса Галлахера. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:3.

90 мин Добавлено 9 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лесли Угочукву на Рахима Стерлинга.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Михаил Мудак за фол на Гульельмо Викарио. Судьи играют в толерастию.

80 мин Эрик Дайер забивает с паса Родриго Бентанкура, но VAR определяет офсайд. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:2.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мало Гюсто на Риса Джеймса.

75 мин ГОЛ!!! Николас Джексон забивает с паса Рахима Стерлинга. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:2.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго Бентанкур и Оливер Скипп на Деяна Кулусевски и Пап Матар Сарра.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Михаил Мудрик на Энцо Фернандеса.

55 мин Второе предупреждение и УДАЛЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Рахиме Стерлинге.

45 Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Марк Кукурелья на Леви Колуилла.

Челси

владение мячом (%) 48 52
удары (всего) 4 7
удары (в створ) 3 2
угловые 1 3
фолы 7 10

57 ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:1.

56 мин VAR цинично смотрит эпизод, в котором Джеймс бьёт Удоджи локтём в лицо и не считает, что это красная. Видимо потому, что это не вынос мяча из своей штрафной.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Колуилл за фол на Сарре. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получают так же Пап Матар Сарр и Джексон.

46 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Эмерсон Роял на Джеймса Мэддисона и Микки ван де Вена (травмы).

45 мин Добавлено 12 минут.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ангелос Постекоглу.

35 мин ГОЛ!!! Коул Палмер храбро реализует одиннадцатиметровый. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:1.

34 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Бреннана Джонсона.

33 мин УДАЛЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за вынос мяча из своей штрафной. VAR посчитал, что такое карается пенальти и прямой красной карточкой.

28 мин VAR отменяет ещё один гол гостей из-за офсайда. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:0.

21 мин Рахим Стерлинг забивает, но перед этим останавливает мяч рукой и VAR отменяет взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:0.

18 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Рахиме Стерлинге.

14 мин Сон Хын Мин забивает с паса Бреннана Джонсона, но судьи отменяют взятие ворот из-за положения «вне игры» у корейца. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:0.

6 мин ГОЛ!!! Мяч после удара Деяна Кулусевски рикошетит от Колуилла и попадает в гостевые ворота. Голевой пас у Пап Матар Сарра. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:0.