В субботу 5-го февраля 2022-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2021/22 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 10

95 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 1/8-финала Кубка Англии 21/22. Жеребьёвка состоится завтра — в воскресенье 6-го февраля в 14:40 (мск).

90 мин Добавлены 5 минут.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мэтт Доэрти на Эмерсона Рояла.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Иве Биссума.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эван Фергюсон на Якуба Модера.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго Бентанкур и Джо Родон на Харри Уинкса и Кристиана Ромеро (травма).

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Уэлбек на Тарика Лэмпти.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски и Стевен Бергвейн на Лукаса Моуру и Сон Хын Мина.

66 мин ГОЛ!!! Прорыв Сона слева и голевой пас на Харри Кэйна, в подкате переправившего мяч в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 3:1.

63 мин ГОЛ!!! Ив Биссума забивает рикошетом от спины Пьер-Эмиля Хёйбьерга. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:1.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мойзес Кайседо на Солли Марча.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джоэл Велтман за фол на Соне.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Джоэл Велтман на Адама Лаллану.

Брайтон

владение мячом (%) 47 53
удары (всего) 5 4
удары (в створ) 4 1
угловые 0 0
фолы 5 3

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

24 мин АВТОГОЛ!!! Эмерсон Роял убегает в прорыв по правому флангу и делает кросс в штрафную, а Солли Марч неудачно подставляет ногу под мяч и отправляет его за шиворот своему голкиперу. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:0.

13 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин перехватывает пас соперника на их половине поля, Пьер-Эмиль Хёйбьерг пасует на Харри Кэйна и тот, не входя в штрафную, кладёт мяч в дальнюю «девятку». Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:0.