В воскресенье 23-го апреля 2023-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 32-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле.

фолы 7 13

90 мин Добавлены 3 минуты.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Сон Хын Мина.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Каллуме Уилсоне.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джамаль Ласселлс на Фабиана Шара.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Арно Данжума на Деяна Кулусевски.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Манкильо и Энтони Гордон на Кирана Триппье и Бруно Гимарайнса.

67 мин ГОЛ!!! Каллум Уилсон записывает свою фамилию на табло. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 6:1.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Каллум Уилсон и Мигель Альмирон на Джейкоба Мёрфи и Александера Исака.

49 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт своим голам в этом матче, убежав с мячом по левому флангу и пробив в дальний нижний угол ворот. Голевой пас — Пьер-Эмиль Хёйбьерг. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 5:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Фрейзер Форстер на Юго Льориса (травма).

Ньюкасл

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 14 4
удары (в створ) 6 1
угловые 6 2
фолы 1 9

48 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 5:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за фол Оливер Скипп на Бруно Гимарайнсе.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски за фол на Уиллоке.

23 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Пап Матар Сарра.

21 мин ГОЛ!!! Александер Исак оформляет дубль. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 5:0.

19 мин ГОЛ!!! Александер Исак забивает с паса Уиллока. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 4:0.

9 мин ГОЛ!!! Джейкоб Мерфи оформляет дубль дальним ударом по воротам Льориса. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

6 мин ГОЛ!!! Жоэлинтон забивает с паса Шара. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

2 мин ГОЛ!!! Юго Льорис отбивает удар Жоэлинтона, но Джейкоб Мерфи оказывается первым на подборе и открывает счёт в матче. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Бен Дэвис и Клеман Лангле уже приступили к тренировкам после своих травм.