Во вторник 24-го сентября 2019-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2019/20 с клубом «Колчестер Юнайтед» на стадионе «Колчестер Коммьюнити Стэдиум» в Колчестере.

4-3 Лэпсли

94 мин Основное время матч завершилось без забитых голов. Победитель будет определён в серии послематчевых пенальти.

90 мин Добавлены 4 минуты.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Оливера Скиппа.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Люк Норрис на Бена Стивенсона.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джевани Браун на Люка Гэмбина.

66 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Кристиан Эриксен и Сон Хын Мин на Троя Парротта и Яфета Тангангу.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пэрис Коуэн-Холл за фол на Бене Дэвисе.

50 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пэрис Коуэн-Холл на Райана Джексона.

45 мин Второй тайм начался.

Колчестер

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 0 8
удары (в створ) 0 1
угловые 0 2
фолы 4 3

45 мин ПЕРЕРЫВ. Колчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

Кубок Английской Лиги всегда считался самым слабым из доступных для участия Шпор трофеем, а если добавить к этому статус сегодняшнего соперника, то станет окончательно понятно, почему все ожидали ещё до игры дебюта Троя Парретта и Яфета Танганги.

Маурисио Почеттино не стал разочаровывать ожидавших и выставил обоих юношей сразу в стартовом составе, отправив туда же и таких редких посетителей матчевых протоколов текущего сезона как Эрик Дайер, Бен Дэвис, Оливер Скипп и Виктор Ваньяма.

Несыгранность такого сочетания игроков «Тоттенхэм Хотспур» давала о себе знать по ходу первого тайма, прошедшего под явную диктовку гостей колчестерского стадиона, но лишь с одним единственным стоящим моментом у ворота «Колчестер Юнайтед», когда Лукас Моура пробил со штрафного прямо в голкипера хозяев Дина Джеркена.