Во вторник 29-го января 2023-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2023/24 с клубом «Фулхэм» на стадионе «Крейвен Коттедж» в Лондоне.

5:3 Тете

98 мин Второй тайм завершился. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 1:1. Победитель будет выявлен в серии послематчевых пенальти.

90 мин Добавлено 7 минут.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рауль Хименес и Франсуа на Родриго Муниса и Тома Кэрни.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джэймс Мэддисон на Манора Соломона.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Андреас Перейра и Люк Харрис на Бобби Декордова-Рида и Харрисона Рида.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Микки ван де Вен за фол на Харри Уилсоне.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин, Деян Кулусевски и Пап Матар Сарр на Ивана Перишича, Ришарлисона и Оливера Скиппа.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Жуане Пальинье.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уилсон на Адаму Траоре.

56 мин ГОЛ!!! Ришарлисон сравнивает счёт ударом головой после навеса Ивана Перишича. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Дэйн Скарлетт на Джовани Ло Сельсо.

Фулхэм

удары (всего) 6 2
удары (в створ) 2 0
угловые 2 3
фолы 5 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

19 мин АВТОГОЛ!!! Мяч попадает в пятку Микки ван де Вена и летит в наши ворота. Иван Перишич пытается в падении спасти Шпоры, но у него это не получается. Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур 1:0.