В четверг 18-го марта 2021-го года в 20:55 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/8-финала Лиги Европы 2020/21 с клубом «Динамо Загреб» (Хорватия) на стадионе «Максимир» в Загребе. Первый матч: победа Шпор 2:0.

судья: Давиде Масса (Италия)

боковые: Филиппо Мели, Стефано Алассио (Италия)

фолы 22 13

123 мин Матч окончен. «Динамо Загреб» выходит в 1/4-финал.

120 мин Добавлены 2 минуты.

117 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дино Перич на Арияна Адеми.

107 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Бергвейн на Сержа Орье.

106 мин ГОЛ!!! Мислав Оршич делает хет-трик. Динамо Загреб — Тоттенхэм Хотспур 3:0 [3:2].

105 мин Второй дополнительный тайм начался.

105 мин Первый овертайм окончен. Динамо Загреб — Тоттенхэм Хотспур 2:0 [2:2].

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Петар Стоянович за фол на Серхио Регилоне.

90 мин Первый дополнительный тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Серхио Регилон на Бена Дэвиса.

Статистика матча после 2-го тайма

владение мячом (%) 44 56
удары (всего) 17 8
удары (в створ) 4 3
угловые 4 1
фолы 15 11

93 мин Основное время матч окончено 2:2 по сумме двух встреч. Будут назначены два овертайма по 15 минут каждый.

90 мин Добавлены 3 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Петар Стоянович и Йосип Мишич на Стефана Ристовски и Бруно Петковича.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Карлос Винисиус на Лукаса Моуру.

83 мин ГОЛ!!! Мислав Оршич делает дубль с паса Ияйи Атьемвена. Динамо Загреб — Тоттенхэм Хотспур 2:0 [2:2 по сумме двух матчей].

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Марио Гавранович и Марин Леовац на Ловро Майера и Бартола Франича.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Расмус Лауритсен за фол на Харри Кэйне.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ияйи Атьемвен на Кристияна Якича.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Танги Ндомбеле и Джовани Ло Сельсо на Деле Алли и Харри Уинкса.

62 мин ГОЛ!!! Мислав Оршич забивает красивым уларом с паса Ловро Майера. Динамо Загреб — Тоттенхэм Хотспур 1:0 [1:2 по сумме двух матчей].

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гарет Бэйл на Эрика Ламелу.

45 мин Второй тайм начался.

владение мячом (%) 31 69
удары (всего) 8 4
удары (в створ) 1 1
угловые 1 1
фолы 6 6

46 мин ПЕРЕРЫВ. Динамо Загреб — Тоттенхэм Хотспур 0:0 [0:2 по сумме двух матчей].

45 мин Добавлена 1 минута.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиян Якич за фол на Лукасе Моуре.

22 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела.