В воскресенье 2-го декабря 2018-го года в 17:05 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 14-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 11 9

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 6 минут.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье.

85 мин Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Ян Вертонген за игру в мяч.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Бена Дэвиса.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс и Лукас Моура на Деле Алли и Хын Мин Сона.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Торрейра.

77 мин ГОЛ!!! Лукас Торрейра. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

74 мин ГОЛ!!! Александр Ляказетт забивает рикошетом от ноги Эрика Дайера. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Маттео Гендузи на Шкодрана Мустафи.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за фол на Джаке.

56 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмерик Обамеянг. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гранит Джака за фол на Деле Алли.

45 мин Второй тайма начался.

ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Аарон Рэмзи и Александр Ляказетт на Генриха Мхитаряна и Алекса Ивоби.

Арсенал

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 10 4
удары (в створ) 3 4
угловые 4 2
фолы 9 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

37 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шкодран Мустафи за фол на Соне.

34 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с «точки». Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

33 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Арсенала» назначен за фол Холдинга на Соне в собственной штрафной.

31 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

30 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер сравнивает счёт уларом головой после навеса со штрафного Кристиана Эриксена. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

10 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмерик Обамеянг открывает счёт ударом с «точки». Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

9 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген.

9 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за игру рукой Яна Вертонгена в собственной штрафной.

Это уже 8-е Дерби Северного Лондона, которое будет судить Майк Дин. В предыдущих шести встречах зафиксированы 3 ничьих и 1 победа «Тоттенхэм Хотспур».