В воскресенье 1-го сентября 2019-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 13 19

96 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гранит Джака за фол на Харри Кэйне.

90 мин Добавлено 5 минут.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сократис Папастатопулос.

79 мин Хозяева поля забивают гол, но взятие ворот отменяется: VAR помог увидеть «вне игры» у Сеада Колашинаца. рсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Хын Мин Сона.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс.

71 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмерик Обамеянг сравнивает счёт с паса Маттео Гендузи. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Генрих Мхитарян на Александра Ляказетта.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дани Себальос на Лукаса Торрейу.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Александр Ляказетт.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Эрика Ламелу.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Эриксен за препятствие розыгрышу штрафного.

Арсенал

владение мячом (%) 51 49
удары (всего) 9 8
удары (в створ) 3 7
угловые 5 2
фолы 5 9

48 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

47 мин ГОЛ!!! Александр Ляказетт забивает с паса Пепе. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

40 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с «точки». Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

38 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Арсенала» назначен за фол Гранита Джаки на Соне в собственной штрафной.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за фол на Лукасе Торрейре.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Александре Ляказетте.

10 мин ГОЛ!!! Сон вывел Эрика Ламелу на ударную позицию, вратарь отбил выстрел аргентинца, но Кристиан Эриксен оказался первым на подборе мяча и забил свой первый мяч в истории Дерби Северного Лондона и одновременно свой 50-й гол в АПЛ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

0 мин Дерби Северного Лондона началось.