В среду 31-го октября 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2018/19 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на Олимпийском стадионе в Лондоне.

фолы 6 11

96 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 1/4-финал турнира.

90 мин Добавлены 4 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Кристиана Эриксена. Капитанская повязка Шпор переходит к Виктору Ваньяме.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Фернандо Льоренте.

75 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте забивает мяч после подачи Кристиана Эриксена с углового. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

71 мин ГОЛ!!! Лукас Перес Мартинес забивает в ворота Гассаниги. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жорж-Кевин Н’Куду на Деле Алли.

58 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Марко Арнаутович и Лукас Перес Мартинес на Педро Обьянга и Хавьера Эрнандеса.

54 мин ГОЛ!!! В ходе контратаки Шпор Деле Алли вывел пасом Хын Мин Сона в прорыв на ворота соперника и кореец оформил дубль. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Второй тайм начался.

ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Роберт Снодграсс на Фелипе Андерсона.

Вест Хэм

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 4 3
удары (в створ) 2 2
угловые 5 1
фолы 3 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

16 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин открывает счёт после атаки с участием Фернандо Льоренте и Деле Алли. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Сон Хын Мин играет сегодня свой 150-й официальный матч за «Тоттенхэм Хотспур».

На матче будет использоваться технология видеоповторов VAR.

Эрик Дайер

Дэнни Роуз

Ян Вертонген

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.