В четверг 4-го ноября 2021-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы G Лиги Конференций УЕФА 2021/22 с клубом «Витесс» (Арнем, Нидерланды) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Марко Ди Белло (Италия)

боковые: Алессандро Костанцо, Маттео Пассери (Италия)

фолы 7 16

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алоис Ороц на Соннре Тронстада.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Йерун Хаувен на Томаса Бейтинка.

85 мин УДАЛЕНИЕ получает Маркус Шуберт за игру рукой за пределами штрафной при ударе Эмерсона Рояла по гостевым воротам.

80 мин ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ получает Данильо Духи за фол на Харри Кэйне.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рихедли Базур за фол на Харри Кэйне.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (?!) получает Данильо Духи за удар бутсой в лицо Давинсону Санчесу.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Уссама Дарфалу на Николая Фредериксена.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Танги Ндомбеле, Харри Уинкс и Давинсон Санчес на Сон Хын Мина, Лукаса Моуру и Оливера Скиппа.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Томас Бейтинк за фол на Эрике Дайере.

59 мин ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Лоисе Опенда.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Лоис Опенда на Янна Гбоо.

Витесс

владение мячом (%) 65 35
удары (всего) 7 7
удары (в створ) 4 3
угловые 0 3
фолы 4 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 3:2. В параллельно проходящем матче группы «Ренн» — «Мура» счёт не открыт.

45  мин Добавлена 1 минута.

39 мин ГОЛ!!! Матуш Беро забивает с паса Янна Гбоо. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 3:2.

37 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Янне Гбоо.

32 мин ГОЛ!!! Якоб Расмуссен переигрывает в борьбе Эрика Дайера и забивает ударом головой после подачи углового Виттека. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 3:1.

28 мин АВТОГОЛ!!! Якоб Расмуссен в борьбе с Кэйном срезает мяч в собственные ворота. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 3:0.

22 мин ГОЛ!!! Лукас Моура обыгрывается в центре с Харри Кэйном и выходит один-на-один с голкипером соперника. Удар бразильца точен. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 2:0.

14 мин ГОЛ!!! Вратарь отбил опасный удар Лукаса Моуры, но мяч отскакивает к Сон Хын Мину и кореец открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Витесс 1:0.

0 мин Первый матч Антонио Конте у руля «Тоттенхэм Хотспур» стартовал.