В среду 22-го декабря 2021-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/4-финала Кубка Английской Лиги (Crabao Cup) 2021/22 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 10

90 мин Матч окончен. Шпоры выходят в полуфинал Кубка Английской Лиги, жеребьёвка которого состоится сразу после этой игры.

90 мин Добавлены 3 минуты.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Роял и Джафет Танганга на Мэтта Доэрти и Серхио Регилона.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андрей Ярмоленко на Харрисона Эшби.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Оливера Скиппа.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Саид Бенрахма и Пабло Форнальс на Мануэля Лансини и Николу Влашича.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс и Сон Хын Мин на Лукаса Моуру и Стевена Бергвейна.

Вест Хэм

владение мячом (%) 56 44
удары (всего) 8 7
удары (в створ) 4 3
угловые 1 5
фолы 3 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:1.

37 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джаррод Боуэн за фол на Серхио Регилоне.

34 мин ГОЛ!!! Стевен Бергвейн врывается в штрафную справа и простреливает на центр вратарской, где Лукас Моура переправляет мяч в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:1.

32 мин ГОЛ!!! Джаррод Боуэн сравнивает счёт с паса Николы Влашича после неудачного паса Эрика Дайера от своих ворот. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:1.

29 мин ГОЛ!!! Стевен Бергвейн забивает ударом с линии вратарской после прорыва Пьер-Эмиля Хёйбьерга. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.

В случае ничейного исхода этого матча в основное время, будет назначена серия послематчевых пенальти без дополнительных таймов.