В воскресенье 20-го марта 2022-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 30-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 7 7

96 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн и Лукас Моура на Сон Хын Мина и Деяна Кулусевски.

90 мин Добавлены 5 минут.

88 мин ГОЛ!!! Юго Льорис — Кэйн — Сон Хын Мин. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:1.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Роял на Серхио Регилон.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лансини на Влашича.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ярмоленко и Форнальс на Антонио и Масуаку.

45 мин Второй тайм начался.

Статистика матча 1-го тайма

Вест Хэм

удары (всего) 5 4
удары (в створ) 1 1
угловые 3 2
фолы 4 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:1.

35 мин ГОЛ!!! Саид Бенрахма забивает после подачи углового Крессуэлла и отскока от Доусона. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:1.

24 мин ГОЛ!!! Очередной великолепный голевой Харри Кэйна на Сон Хын Мина и кореец не менее великолепным ударом забивает гол. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:0.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Крэйг Доусон за фол на Соне.

9 мин АВТОГОЛ!!! Мэтт Доэрти отобрал мяч на правом фланге и начал атаку на гостевые ворота, Харри Кэйн пытался найти пасом в штрафной Сона, но Курт Зума срезал мяч в собственные ворота. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.