В воскресенье 19-го февраля 2023-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 24-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 16 10

95 мин Матч окончен.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура и Пап Матар Сарр на Оливера Скиппа и Деяна Кулусевски.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джонсон и Форнальс на Эмерсона и Огбонна.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Иван Перишич на Клеман Лангле.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ингз и Бенрахма на Антонио и Даунса.

71 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Харри Кэйна. Классика! Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин на Ришарлисона.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Антонио за фол на Харри Кэйне.

55 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг пасом из глубины разгоняет атаку по левому флангу, где Бен Дэвис делает голевой пас в центр на Эмерсона Рояла. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Вест Хэм

владение мячом (%) 62 38
удары (всего) 7 2
удары (в створ) 2 0
угловые 3 2
фолы 8 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

13 мин Тило Керер отбивает мяч ладонью выставленной руки в своей штрафной, но судьи как обычно. Дэвид Кут «работает» на VARе.

9 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Майкле Антонио.

Харри Кэйну перед игрой на кромке поля «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» получил памятный приз лучшего бомбардира в истории Клуба. Вручали Ледли Кинг и члены семьи Джимми Гривза.

Антонио Конте (восстановление после операции)