Во воскресенье 18-го октября 2020-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 12

95 мин Матч окончен.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мануэль Лансини.

94 мин судья ошибочно назначает штрафной удар в пользу гостей, и в результате его розыгрыша Мануэль Лансини наносит сумасшедший дальний удар, попадающий точно в угол ворот Льориса. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:3.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Роберт Снодграсс на Артура Масуаку.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Артур Масуаку за фол на Лукасе Моуре.

85 мин АВТОГОЛ!!! Давинсон Санчес срезает мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел Владимира Цоуфала. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:2.

82 мин ГОЛ!!! Фабьян Бальбуэна забивает с паса Аарона Крессуэлла. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:1.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Сон Хын Мина.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андрей Ярмоленко и Мануэль Лансини на Майкла Антонио и Пабло Форнальса.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Томаш Соучек за фол на Харри Кэйне.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Танги Ндомбеле.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гарет Бэйл на Стивена Бергвейна.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Анджело Огбонна.

45 Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Вест Хэм

владение мячом (%) 58 40
удары (всего) 5 5
удары (в створ) 4 2
угловые 0 3
фолы 5 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:0.

19 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Антонио за фол на Соне.

16 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает ударом головой навес Серхио Регилона с левого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:0.

8 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч на подступах к чужой штрафной от Сона и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:0.

1 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает пас Харри Кэйна из центра, входит в гостевую штрафную, смещается ближе к центру и открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:0.