В воскресенье 3-го апреля 2022-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 31-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 7

94 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» временно поднимается на 4-ю строчку, имея на два матча больше, чем бывший на этой позиции «Арсенал».

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин ГОЛ!!! Атака Шпор по центру едва не завершилась фолом на Лукасе Моуре, но бразилец уже падая смог отдать голевой пас на Стивена Бергвейна и тот реализовал выход один-на-один с вратарём в голевой удар. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 5:1.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Эмерсона Рояла.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс и Лукас Моура на Родриго Бентанкура и Деяна Кулусевски.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Крис Вуд на Джамаля Лассельса.

63 мин ГОЛ!!! Затяжная атака Шпор заканчивается голевым пасом Мэтта Доэрти с левого фланга на ближнюю штангу, где Эмерсон Роял касанием ноги в падении переправился мяч в сетку ворот. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 4:1.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бруну Гимарайнш и Джейкоб Мёрфи на Хавьера Манкильо и Жоэлинтона.

54 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн пасом из центрального круга отправляет Деяна Кулусевски в атаку по правому флангу, и тот делает голевой пас в центр штрафной на Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 3:1.

48 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает кросс с правого фланга в чужую штрафную, Сон на ближней штанге промахивается по мячу, но Мэтт Доэрти на дальней успешно замыкает этот пас ударом головой в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 2:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэн Бёрн за грубый фол на Харри Кэйне.

45 мин Второй тайм начался.

фолы 6 5

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 1:1.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за стычку получают за фол на Сен-Максимен, Жоэлинтон и Бентанкур.

43 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис сравнивает счёт ударом головой после розыгрыша углового и кросса Сона. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 1:1.

39 мин ГОЛ!!! Фабиан Шар ударом со штрафного и рикошетом от руки товарища по команде открывает счёт в матче. VAR взятие ворот засчитывает. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 0:1.

27 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Аллане Сен-Максимене.