В пятницу 19-го июня 2020-го года в 22:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 30-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 17 18

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 5 минут.

89 мин Арбитр назначает ещё один пенальти в ворота «Тоттенхэм Хотспур», но VAR отменяет это безобразие.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Байи на Скотта МакТоминей.

81 мин ГОЛ!!! Бруну Фернандеш с пенальти. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:1.

80 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Эрика Дайра на Поле Погба в собственной штрафной.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Одион Игало и Неманья Матич на Антони Марсьяля и Виктора Линделёфа.

70 мин Матч продолжился. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жедсон Фернандеш и Джовани Ло Сельсо на Эрика Ламелу и Стивена Бергвейна.

68 мин Перерыв на водопой.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мейсон Гринвуд и Поль Погба на Дэниела Джеймса и Фреда.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 37 63
удары (всего) 6 4
удары (в створ) 3 4
угловые 4 4
фолы 9 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэниел Джеймс за фол на Эрике Дайере.

27 мин ГОЛ!!! Стивен Бергвейн. Получил мяч от Сержа Орье, убежал от Фреда и Магуайра, а затем неотразимо пробил по гостевым воротам. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

24 мин Матч продолжается.

22 мин Перерыв в матче на водопой.

До конца сезона 2019/20 в АПЛ разрешены 5 замен в матче, на которые тренер может потратить не более 3-х попыток не считая перерыв между таймами.

Джафет Танганга

Деле Алли

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.