В субботу 19-го февраля 2022-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Эттихад» в Манчестере.

фолы 5 7

100 мин Матч окончен.

95 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает ударом головой с навеса Деяна Кулусевски. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

94 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Райана Сессеньона.

92 мин ГОЛ!!! Льорис прыгает в правильный угол, но удар Рияда Мареза с «точки» слишком силён. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

90 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за игру рукой Кримтиана Ромеро в собственной штрафной.

90 мин Добавлены 7 минут.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Доэрти на Эмерсона Рояла.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Юго Льорис.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Сон Хын Мина.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро.

73 мин Харри Кэйн забивает с паса Деяна Кулусевски, но VAR отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры» у шведа. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рияд Марез на Рахима Стерлинга.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Де Брёйне.

59 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает после паса Сон Хын Мина. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

фолы 2 2

48 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

33 мин ГОЛ!!! Илкай Гюндоган сравнивает счет. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

4 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски открывает счет своим голам за Шпоры с паса Сон Хын Мина. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Эрик Дайер восстановился после своей травмы.