В четверг 1-го октября 2020-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч квалификационного раунда плэй-офф Лиги Европы 2020/21 с клубом «Маккаби Хайфа» (Израиль) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Рюдди Бюке (Франция)

боковые: Гийом Дебар, Сириль Грингор (Франция)

фолы 7 6

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в групповой этап Лиги Европы.

91 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 7:2.

90 мин Добавлены 3 минуты.

90 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Маккаби назначен за фол Богдана Планича на Деле Алли в собственной штрафной.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Юваль Ашкенази на Мохаммада Абу Фани.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хосе Родригес на Долева Хазизу.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Серхио Регилон на Харри Кэйна.

74 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет хет-трик с паса Стивена Бергвейна. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 6:2.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Годсвей Доньё на Офри Арада.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Пьера-Эмиля Хёйбьерга.

56 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль ударом с одиннадцатиметровой отметки. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 5:2.

55 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Маккаби назначен за попадание мяча в руку Эрнеста Мабуки в гостевой штрафной.

52 мин ГОЛ!!! Никита Рукавица забивает ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 4:2.

51 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за попадание мяча в руку Мэтта Доэрти в нашей штрафной.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Джовани Ло Сельсо.

Маккаби Х

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 11 4
удары (в створ) 7 3
угловые 1 2
фолы 6 5

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 4:1.

40 мин ГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо оформляет дубль с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 4:1.

37 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис откатывает мяч под удар Джовани Ло Сельсо в чужой штрафной и аргентинец наносит результативный удар по воротам Коэна. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 3:1

21 мин ГОЛ!!! Лукас Моура забивает ударом головой после подачи углового Стивена Бергвейна. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 2:1.

17 мин ГОЛ!!! Тьяронн Шери сравнивает с паса Никиты Рукавицы. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 1:1.

2 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает на дальней штанге навес Бена Дэвиса с левого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Маккаби Хайфа 1:0.

Судьба путёвки в групповой этап решится в этом единственном матче, а в случае ничьей в основное и дополнительное время победитель будет выявлен тут же в серии послематчевых пенальти.