В субботу 30-го сентября 2023-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 7-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 11 17

99 мин Матч окончен.

98 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Алехо Велис.

97 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Педро Порро.

96 мин АВТОГОЛ!!! Жоэль Матип забивает в свои ворота, пытаясь прервать прострел Педро Порро. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 2:1.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Алисон Бекер.

90 мин Добавлено 6 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алехо Велис и Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Джэймса Мэддисона и Ива Биссума.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Собослае.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Эндо.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Робертсон за фол на Педро Порро.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп и Бен Дэвис на Дестини Удоджи и Пап Матар Сарра.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гравенберх на МакАллистера.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Конате, Александер-Арнольд и Эндо на Гомеса, Салаха и Луиса Диаса.

69 мин Второе предупреждение и УДАЛЕНИЕ получает Диогу Жота за фол на Дестини Удоджи.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Манор Соломон на Сон Хын Мина.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Диогу Жота за фол на Дестини Удоджи.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мохаммед Салах за фол на Иве Биссума и откидку мяча после свистка судьи.

59 мин Сон и Ришарлисон снова повторяют свою голевую атаку, но на сей раз бразилец был в офсайде и гол корейца не засчитали. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Диогу Жота на Коди Гакпо.

фолы 3 9

52 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

49 мин ГОЛ!!! Коди Гакпо сравнивает счёт с паса Вирджила ван Дейка. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Коди Гакпо.

45 мин Добавлено 6 минут.

40 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Алексис МакАллистер за фол на Дестини Удоджи.

36 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин замыкает в центре прострел Ришарлисона с левого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:0.

34 мин Диас забивает из положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:0.

26 мин УДАЛЕНИЕ получает Кёртис Джонс за фол на Иве Биссума. Судья изначально показал предупреждение, но пересмотрев VAR поменял своё решение.