В воскресенье 6-го ноября 2022-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 15-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 8

95 мин Энди Мэдли свистит в последний раз. Хочется верить, что в своей карьере. Его вклад в победу Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:2 не меньший, чем у игроков гостей.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Окслейд-Чемберлен на Салаха.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Ива Биссума.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гомес на Нуньеса.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хендерсон и Джонс на Эллиотта и Роберто Фирмино.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Конте.

70 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с паса Деяна Кулусевски. 260-й гол за Шпоры. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:2.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски и Мэтт Доэрти на Райана Сессеньона и Эмерсона Рояла.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

фолы 6 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:2.

45 мин Добавлена 1 минута.

40 мин ГОЛ!!! Мохаммед Салах подбирает мяч неудачно сброшенный в центр Эриком Дайером. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:2.

20 мин Трент Александер-Арнольд ударом локтём в спину сбивает Райана Сессеньона в своей штрафной, но судьи стыдливо отводят глаза, не видя пенальти.

12 мин ГОЛ!!! Мохаммед Салах открывает счёт с паса Дарвина Нуньеса. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:1.

1 мин Иван Перишич играет в атаке под Харри Кэйном.

Родриго Бентанкур и Деян Кулусевски приступили к тренировкам с командой.