В понедельник 7-го марта 2022-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Эвертон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 10

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Доминика Калверт-Льюина.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Сон Хын Мина.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виталий Миколенко на Донни ван де Бека. Стадион встречает украинца аплодисментами.

55 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль, вновь с паса Мэтта Доэрти. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 5:0.

52 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Кристиана Ромеро.

46 мин Серхио Регилон забивает всего на 44-й секунде после выхода на поле, замкнув атаку с участием Сона и Кулусевски (голевой пас). Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 4:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Серхио Регилон на Райана Сессеньона. ЗАМЕНА в команде гостей: Джарред Брантуэйт на Майкла Кина.

Эвертон

владение мячом (%) 49 51
удары (всего) 6 1
удары (в створ) 4 0
угловые 2 0
фолы 7 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:0.

37 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн выходит один-на-один с голкипером после паса Мэтта Доэрти и поражает ворота. VAR подтверждает отсутствие офсайда. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:0.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Ричарлисоне.

24 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сон Хын Мин за фол на Гордоне.

17 мин ГОЛ!!! Атака с участием Ромеро и Кэйна справа заканчивается голевым ударом Сон Хын Мина с паса Деяна Кулусевски. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

14 мин АВТОГОЛ!!! Райан Сессеньон делает кросс слева на Харри Кэйна, но первым мяча на ближней штанге касается Майкл Кин. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.