В воскресенье 12-го мая 2019-го года в 17:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Эвертон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 13

93 мин Матч окончен.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Люка Динь за фол на Кайле Уокере-Питерсе.

90 мин Добавлены 2 минуты.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен и Оливер Скипп на Фернандо Льоренте и Эрика Ламелу.

75 мин ГОЛ!!! Кристиана Эриксен сравнивает счёт прямым ударом со штрафного, заработанного Эриком Ламелой. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:2.

72 мин ГОЛ!!! Дженк Тосун забивает после розыгрыша углового. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:2

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Морган Шнедерлен за фол на Муссе Сиссоко.

69 мин ГОЛ!!! Тео Уолкотт сравнивает счёт с паса Гильфи Сигурдссона. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:1.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андре Гомеш и Адемола Лукман на Идрисса Гейе и Бернарда.

45 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Ваньяма на Деле Алли.

Эвертон

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 6 10
удары (в створ) 1 4
угловые 3 1
фолы 3 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

3 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела подал угловой, Фернандо Льоренте головой скинул мяч в штрафную, где Эрик Дайер смог нанести результативный удар. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.